Клиника «Секреты красоты»

Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 137

Пн. – Пт.: с 9:00 до 21:00 Сб. – Вс.: с 9:00 до 20:00

logo

Новости

1 и 2 марта 2024 года наш главный врач Волгарева Татьяна Сергеевна повышала свои профессиональные навыки в Санкт – Петербурге на медицинском конгрессе по нитевой имплантологии. Новые технологии и новые возможности нитевого лифтинга.

Аппарат InMode

  • Является наиболее эффективной альтернативой пластической хирургии, позволяя достичь омоложения без радикальных вмешательств.
  • Предлагает  революционное неинвазивное фракционное лечение для кожи, а также сокращение и подтяжку кожи, уменьшение выраженности целлюлита/коррекцию контуров тела на основе RF технологии; фотоомоложение за счет высокой пиковой мощности для лечения пигментных/сосудистых поражений кожи.

Подробнее в нашем блоге.

ICOONE LASER — аппарат нового поколения на основе уникальных технологий клеточного похудения, моделирования, дренажа и лифтинга, предлагающий абсолютно новую запатентованную технологию MMAS.

ММAS — фракционная вибрационно-вакуумная терапия с разной длиной и степенью интенсивности.

Суть метода в том, что воздействие идет словно через невидимые микро туннели, через них начинается точечная работа с соединительной тканью и фиброластами, которая на клеточном уровне способствует расщеплению жиров, подтяжке кожи, омоложению.

Особенностью этого воздействия является возможность осуществлять одномоментную стимуляцию, направленную на повышение тонуса и эластичности тканей. Во время процедуры активизируется клеточный процесс, происходит естественное уменьшение размеров клетки и реактивация выработки коллагена и эластина, что напрямую отражается на коже.

ICOONE LASER — единственный аппарат, который работает подкожно, а не на поверхности. Благодаря тому, что в аппаратах ICOONE LASER используется сочетание клеточной технологии и лазерного липолиза, достигаются превосходные результаты.

Трихоскоп-дерматоскоп Aramo SG является наилучшим выбором оборудования из стационарных диагностических систем

Позволяет проводить широкий спектр диагностических мероприятий в трихологии, при этом минимально необходимыми являются 2 линзы – более низкого увеличения х60 и более высокого увеличения х200.

  • линзы с тройной поляризацией для различных режимов диагностики волос и кожи головы позволяют проводить все основные исследования, включая измерения плотности волос на квадратный сантиметр и их диаметров в андрогензависимой и андрогеннезависимой зонах волосистой части головы;
  • определения процента терминальных и веллусных волос, тонких, толстых и средних по диаметру волос;
  • подсчитать фолликулярные юниты и перифолликулярные знаки;
  • провести полностью фототрихограмму и другие исследования.
  • позволяет проводить более точные измерения диаметров волос, определение состояния их корней и стержней, а также кожи головы.

Фотодинамическая терапия – инновационная технология, значительно расширяющая возможности современной медицины и косметологии. Также имеет такие названия, как – ФДТ и фотодинамика.

Фотодинамическая терапия Revixan (Ревиксан) – это методика бесконтактного разрушительного воздействия светом на патологические клетки кожи, которая активирует собственные ресурсы здоровых тканей. Это способствует усилению выработки коллагена, эластина и других компонентов тканевых структур – они запускаю процесс естественного оздоровления и восстановления кожи.

Процедура совершенно безболезненна, занимает немного времени, решает множество эстетических проблем и является отменной профилактикой для возрастных изменений кожи.

Фотосенсибилизатор для фотодинамической терапии – это природное или искусственно синтезированное вещество, способствующее увеличению чувствительности биологических тканей к воздействию света и обеспечивающее прохождение фотохимической реакции. Другими словами, это вещество, способное вступать в химические реакции под воздействием света.

В основе геля фотосенсибилизатора нашего производства – Revixan Derma, находится хлорин Е6 – продукт экстракции природной молекулы хлорофилла. Именно этот вариант является натуральным, практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, показывая при этом один из лучших результатов в фотодинамической терапии.

CAPELLO – надежная и современная российская лазерная система, в которой новейшие технологии реализованы с итальянской элегантностью компании PROMOITALIA.

Система, которая  объединила  самые востребованные области применения:

  • Лазерная эпиляция
  • Лазерное омоложение
  • Лечение купероза и сосудистых патологий
  • Карбоновый пилинг
  • Лечение акне
  • Элос-эпиляция E-light
  • Лечение гиперпигментации
  • Удаление рубцов
  • Удаление новообразований
  • RF-лифтинг кожи на лице и шее
  • Удаление татуировок
  • Коррекция перманентного макияжа